Компания Manroland web systems GmbH декларировала рост заказов даже в условиях стагнирующего рынка

Немецкая фирма Manroland web systems GmbH подвела итоги уходящего года. Являясь лидером полиграфического рынка по производству рулонных офсетных печатных машин, компания заявила о росте заказов на производство новых моделей техники и, соответственно, улучшении финансовых показателей по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Ожидаемый суммарный годовой доход от продаж – приблизительно 240 млн евро. На данный момент у компании Manroland web systems GmbH заказали оборудования на сумму около ста сорока миллионов евро. Таким образом, доля мирового рынка компании по итогам уходящего года составляет более 40%.

По словам управляющего директора компании Jorn Gosse, рост фирмы связан с увеличением доли на рынке, находящемся в упадке. Также положительное значение имеет тенденция увеличения продаж цифровых финишных линий.

С января 2016 года должность управляющего директора компании займет Alexander Wassermann, успешно проработавший в течение многих лет в компаниях Voith и Bielomatik Leuze GmbH. В зоне его ответственности вопросы сервиса, производства и ответственности персонала. В свою очередь Joern Gosse по-прежнему будет отвечать за продажи новой техники, работу с филиалами, технологиями и денежными активами. Сообщается, что в среднесрочной перспективе он начнет подыскивать новое назначение в Северной Германии.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос