Представлен анонс новых моделей принтеров от компании Canon

Представители компании Canon сделали анонс двух новых моделей суперскоростных печатающих систем: Осe ColorWave 810 и Осe ColorWave 910. Принтеры имеют ширину 106 см (42 дюйма). Скорость печати – до 1000 м? в час. В частности, модель Осe ColorWave 910 печатает в двух режимах: 9 м/мин. и 18 м/мин., Осe ColorWave 810 - 9 м/мин. При этом техника обеспечивает высококачественное изображение, вне зависимости от сложности печати, уровня заливки чернил и типа запечатываемого материала.

Другие особенности принтеров:

Техника может применяться для создания отпечатков для сред ГИС и САПР, чертежей для строительства и машиностроения, а также плакатов для краткосрочных рекламных акций в точках продаж.

Новые принтеры идеально подходят для печати крупных тиражей в течение долгого времени. Так, один аппарат может эффективно выполнить работу, которую одновременно выполняют от 10 до 20 широкоформатных струйных печатающих устройств. Изображение наносится водными чернилами, однако отпечатки не смазываются после печати.

Удобство использования обеспечивает интуитивная сенсорная панель. С ее помощью можно сократить временные затраты на выполнение повседневных задач. При этом сведена к минимуму вероятность возникновения ошибок при управлении принтерами.

При создании систем учитывались пожелания пользователей, представители компании тесно сотрудничали с корпоративными клиентами и поставщиками услуг в области коммерческой графики.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос