Заказ брендированных календарей с логотипом

Старт печати брендированных календарей с логотипом компании запускается в преддверии Нового года. Такие атрибуты предоставляются компаньонам и дистрибьюторам в качестве признательности успешного сотрудничества двух сторон. Наша типография готова принять заказ по разработанному дизайнерскому решению, а также готова оказать содействие в разработке брендированного календаря. У нас вы сможете заказать настольные, настенные, перекидные или карманные календари различного формата и дизайна. Цены на такие изделия колеблется в зависимости от размера, формы и тиража готовой печатной продукции. Изготовление брендированных календарей производится в сжатые сроки с предварительным согласованием дизайнерских решений. 

С наступлением Нового года компания может громогласно заявить о себе при помощи брендированных календарей. Наша типография несет полную ответственность за высокое качество полиграфической продукции, которая производится на современных печатных машинах. Высококачественное оборудование позволяет нашей типографии создавать печатную продукцию за короткие сроки по доступным расценкам. 

В новогодние праздники крупные компании выдают календари, и стоит учитывать, что такие аксессуары находятся перед глазами в течение года. Поэтому компания должна тщательно проработать дизайн готовой продукции и читабельность текста если таковой предусматривается. Также разработчики должны понять, где будет расположен брендированный календарь – на стене, на рабочем столе или в портмоне. 

Среди всех остальных квартальный календарь считается наиболее популярным. Такой тип календаря встречается практически в каждом офисном помещении. Квартальный календарь разделен на четыре раздела – краткая информация о компании и ее логотип, размещение текущего, прошедшего и будущего месяцев. 

Настольный календарь с перекидными страницами привлекает своими размерами и удобствами. Он легко помещается в руках, и органично вписывается в пространство рабочего стола. Несмотря на небольшие размеры, на календаре можно разместить достаточный объем информации о компании, и часть ее выпускаемой продукции. 

Настенный календарь позволяет компании-производителю создавать эксклюзивные дизайнерские решения. Однако стоит учитывать, что такой тип органайзера является наиболее дорогим решением среди всех перечисленных. Но, размеры такого календаря позволят подчеркнуть эксклюзивность продукции. 

Карманные календари привлекают в первую очередь низкой ценой, которая позволяет распространять максимальный тираж. Стоит особенно тщательно отнестись к дизайну, ведь свободное место ограничено. Поэтому большинство заказчиков предпочитают размещать информацию о компании на обратной стороне календаря. Чаще всего карманные календари предоставляются менее знакомым лицам – на выставках и акциях. Кроме того, сейчас пользуются небывалым спросом календарь-визитка, где на обратной стороне размещается информация о компании или владельце. 

Наш прайс лист услуг предоставляется после ознакомления с деталями вашего заказа. Для этого нам необходимо понять вид и размер календаря, требуемый тираж, а также элементы дизайна. Если эскиз готов, и требуется только лишь печать, то стоимость будет ниже. Однако, мы с радостью готовы помочь с дизайнерскими решениями для вашей компании. Звоните по указанным контактам, и наши менеджеры предоставят полную и развернутую консультацию о цене и сроках изготовления календарей. 

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос