Услуги по печати приглашений на праздник

Типография PRINTFORUS предлагает свои услуги по печати приглашений на праздник. Праздничные пригласительные открытки – это полиграфический продукт, который создаётся для информирования получателя о каком-либо надвигающемся мероприятии: свадьбе, дне рождении, форуме, тематической вечеринке и т.д.

Приглашения могут иметь различный формат: от небольших визиток до флаеров, на которых располагается вся информация о грядущем мероприятии. При помощи данного полиграфического продукта можно не только проинформировать получателя о мероприятии, но также создать первое впечатление о нём. Для создания необходимой атмосферы и тематики, подбираются различные материалы, способы печати, а также декоративные элементы.

Виды приглашений на праздник

Существует два основных вида приглашений на праздник: приглашения-карточки, а также в виде открывающейся книжки. Первые гораздо дешевле, но при их заказе крайне важно продумать дизайн, ведь на карточке должна поместиться вся важная информация о празднике, о которой нужно знать приглашенному гостю. Второй вариант дороже, но при этом он помещает в себя гораздо больше информации, так как имеет для этого 4 полосы. У приглашений в виде открывающейся книжки есть и второе важное преимущество – расширение возможности дизайна.

Заказывая печать приглашений на праздник, важно учитывать и их размер. В большинстве случаев, приглашение имеет размер классического почтового конверта, так как именно с их помощью приглашения рассылают гостям. Если же вы планируете создать оригинальное приглашение нестандартного размера, то советуем сразу же подумать о том, каким способом оно будет передано гостю.

Какая информация обязательно должна быть в приглашении

В приглашение обязательно требуется внести следующую информацию:

Если Вы хотите заказать качественные и уникальные приглашения на праздник по выгодной цене – обращайтесь в типографию PRINTFORUS! Наши дизайнеры помогут создать интригующие приглашения, которые поднимут настроение гостям и никого не оставят равнодушным. Благодаря современному мощному оборудованию мы готовы изготовить нужное количество приглашений в кротчайшие сроки.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос