Со статусом «срочно» - как быстро изготовить пригласительные билеты и открытки на заказ

Срочное изготовление пригласительных билетов необходимо при проведении различных массовых мероприятий. Ни один концерт, закрытый показ, платное выступление или выставка – не могут обойтись без билетов. По сути, они необходимы при проведении любых мероприятий с ограниченным доступом. Случается, так, что изготовление пригласительных требуется в очень сжатые сроки. В такие моменты может спасти ситуацию срочное изготовление полиграфии. 

Процесс подразумевает высокую скорость предпечатной подготовки и печати. Изготавливается такая продукция в считанные часы, практически на глазах у клиента. Срочное изготовление билетов включает в себя непосредственно печать, резку, упаковку. 

Оперативная печать билетов, быстрое изготовление открыток на заказ – все эти услуги четко в сроки могут выполнить только крупные типографии. Связано это с тем, что в основном у них имеется все необходимое, высококачественное оборудование, позволяющее выполнять срочные заказы. 

Компания «PRINTforus» осуществит предпечатную подготовку и быструю печать любых видов пригласительных билетов, приглашений и открыток. Для вас мы изготовим полиграфию любым тиражом. Продукция может быть выполнена в самом разнообразном формате. По желанию клиента можно изготовить полиграфию в корпоративном стиле. Возможно также разработать индивидуальный дизайн по эскизам заказчика. Изготовить можно как полиграфию с лаконичным дизайном, так и с более изящным, добавив тиснение, ламинацию и вырубку. 

Для вас мы изготовим открытки к государственным, корпоративным или личным праздникам. Осуществим печать поздравительных открыток к Новому году, 23 февраля, 8 марта, Дню Победы и т.д. Всем клиентам мы готовы предложить готовые эскизы открыток, разработанные нашими дизайнерами. 

Технология срочной печати

Срочное изготовление полиграфии – это не просто распечатка материла. Процесс включает в себя этап предпечатной подготовки и постобработку. Специалисту типографии необходимо тщательно разработать макет, создать текст. Все это дизайнер делает в программной среде. С помощью компьютера данные обрабатываются и воспроизводится макет. 

Следующий этап – перенос информации на носитель. Это может быть печать текста или изображения. Независимо от этого, печатная машина создает оттиски на поверхности носителя. Весь процесс полностью автоматизирован. Специалисту достаточно открыть заранее подготовленный макет, установить необходимые параметры печати и загрузить материал-носитель. Контроль над всеми операциями осуществляется при помощи компьютера. 

Завершающим этапом является постобработка. Сюда входит фальцовка, фольгирование, ламинирование, брошюровка и т.д. 

Преимущества срочной печати

К основным преимуществам можно отнести: 

Компания «PRINTforus» осуществляет весь спектр печатных услуг. Для вас мы изготовим не только билеты и пригласительные, но и каталоги, брошюры, листовки, визитки, журналы, рекламные буклеты и многое другое. Мы поможем вам подобрать оптимальный метод печати и выполним в срок заказ любой сложности. В итоге вы получите качественную полиграфическую продукцию, которая отвечает всем современным стандартам.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос