Полиграфия и печатная продукция для учебных заведений

Полиграфия для учебных заведений представляет собой специализированную продукцию методического и образовательного типа. Она может быть использована как в школах, так и детских садах, университетах. В современном мире процесс обучения невозможен без соответствующей полиграфической продукции. Сюда входят не только учебники, но и методические пособия, стенды, карты, плакаты, дневники, зачетные книжки и многое другое. Качественная полиграфия является одним из факторов, определяющих имидж учебного заведения. Она придает ему особую статусность и формирует представительный образ организации. 

По доступным ценам заказать изготовление печатной продукции для учебного заведения предлагает фирма «PRINTforus». Для вас мы изготовим полиграфию качественно и в самые сжатые сроки, в любом объеме. Наши специалисты разработают макет, предложат готовые варианты или выполнять печать по вашему проекту. 

Изготовление продукции осуществляется на самом современном оборудовании. Мы предоставляем услуги по офсетной и цифровой печати. Применяем методы фольгирования, шелкографию и тиснение. Для вашего образовательного учреждения мы напечатаем:

Изготавливаемая нами продукция отвечает всем современным стандартам по информационному наполнению и качеству. 

Типы печати 

На данный момент типографии используют несколько разновидностей печати, каждый из которых имеет свои преимущества и применяется для разных целей. Если необходимо изготовить полиграфию большим тиражом – подойдет офсетный метод. В случае, если нужно напечатать продукцию в незначительных объемах, типографии используют цифровой метод. С его помощью можно изготовить высококачественную полиграфию, с максимально точной цветопередачей и минимальным количеством дефектов. 

Существует метод, называемый шелкографией, или трафаретной печатью. Он лучше всего подходит для изготовления расписаний занятий, билбордов, имеющих большую площадь, календарей. При этом, допускается печать не только на бумаге или картоне, но и на материи, полимерном покрытии либо керамике. Готовая продукция, изготовленная данным способом, обладает повышенной износостойкостью, но стоит дороже, чем отпечатанная цифровым или офсетным методом. 

Еще одним типом печати, позволяющим получить очень эстетичные, красивые изделия, является тиснение. С ее помощью печатаются методические материалы, визитные карточки и т.д. Готовая продукция обладает привлекательным внешним видом, но ее стоимость довольно высока. 

Для изготовления эксклюзивной продукции, оформлении дипломов, грамот и благодарственных писем, применяется метод фольгирования. С его помощью можно наносить на поверхность нужное изображение, с эффектом серебра либо золота. Это отличный способ сделать полиграфию учебного заведения узнаваемой. 

Каждый тип печати требует определенного уровня профессионализма и технологичного оборудования. Все это имеется в арсенале компании «PRINTforus». Подробно ознакомиться с предоставляемыми нами услугами, вы можете на нашем сайте. Там же вы сможете связаться с нашими специалистами, по контактному номеру телефона, либо оставить заявку онлайн.  

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос