Полиграфия для OZON в Москве

Полиграфия для OZON должна быть оформлена в соответствии со стандартами, установленными маркетплейсом. Поэтому, прежде чем приступать к печати, следует тщательно изучить все нюансы. 

OZON, как и другие аналогичные, крупные компании, работает с сотнями поставщиков из России и других государств. На складах маркетплейса хранятся тысячи товаров от разных продавцов. Чтобы облегчить учет и минимизировать количество ошибок, были введены определенные стандарты маркировки. Такое решение значительно облегчает сбор заказов и их транспортировку. 

По выгодным ценам заказать изготовление печатной продукции для OZON в Москве, возможно в «PRINTforus». Наша компания занимается печатью полиграфии для маркетплейсов. У нас работает команда профессиональных дизайнеров, которые помогут вам создать эксклюзивный, качественный макет. Современное оснащение типографии позволяет изготавливать качественную продукцию, в любом количестве и в самые сжатые сроки. 

Особенности изготовления самоклеящихся этикеток для OZON

Каждый маркетплейс имеет свои стандарты, которым должна соответствовать полиграфия. Это касается размеров, наполнения и других параметров. При соблюдении всех условий, площадка гарантирует, что товар не затеряется на складе или во время транспортировки. Если же стандарты не соблюдены, это может привести к утере и убыткам. Зачастую, если этикетка напечатана не качественно, товар может быть обезличен. Это приводит к возврату поставщику в лучшем случае. Поэтому необходимо четко соблюдать все стандарты. 

Основными требованиями OZON к этикеткам, являются:

Какая полиграфия может дополнительно потребоваться

Помимо самоклеящихся этикеток, отвечающих стандартам OZON, товар может быть укомплектован прочей полиграфией, например содержащей в себе информацию о бренде, продавце, размерности. Такая продукция может быть изготовлена на нескольких разновидностях бумаги, картона. Допустимо использование различных полимерных материалов. Полиграфия по желанию заказчика может быть украшена фигурными вырезками, тиснением и т.д. Важно сделать ее наиболее привлекательной для покупателя. 

Выгоды сотрудничества с «PRINTforus»

Типография «PRINTforus» оснащена профессиональным оборудованием, которое позволяет изготавливать полиграфию максимально высокого качества. К услугам наших клиентов многолетний опыт работы, индивидуальный подход к каждому и самые выгодные условия в Москве. Печать полиграфии осуществляется любым тиражом. Независимо от того, необходимо вам изготовить 100 или 10000 экземпляров, вы получите их в самые сжатые сроки. 

Подробно ознакомиться с предоставляемыми нами услугами и их стоимостью, связаться с нашими специалистами, возможно на сайте компании.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос