Полиграфия для медицинской клиники

Полиграфия для медицинской клиники – это тип печатной продукции, обладающий повышенным спросом. Сегодня невозможно представить работу любой больницы, аптеки или госпиталя, без талонов, журналов учета, справок и т.д. Помимо этого, медицинские учреждения, как и прочие организации нуждаются в рекламе, которая позволяет привлекать большее количество посетителей, в том числе и потенциальных. Полиграфическая продукция может замотивировать человека на посещение клиники, прохождение обследования, запись к узкопрофильному специалисту. Таким образом, она является одним из факторов финансовой успешности организации. Именно поэтому печатная продукция должна быть высокого качества.  

Заказать изготовление печатной продукции для медицинской клиники, в Москве, возможно в типографии «PRINTforus». Мы разрабатываем макеты и печатаем полиграфическую продукцию для любых целей. В своей работе мы используем только самое современное, профессиональное оборудование. Наши специалисты быстро и в любых объемах изготовят полиграфию для медицинских учреждений. Они помогут разработать дизайн, выполнят печать по вашему макету, либо предложат готовые варианты. 

Какая полиграфическая продукция необходима медицинским учреждениям

Одним из самых важных печатных продуктов являются буклеты, брошюры. В них собрана вся необходимая информация, которую организация хочет довести до клиентов. Зачастую в такой полиграфии размещаются колонки о распространенных заболеваниях и методах их профилактики, условиях и режиме работы клиники. Буклеты представляют собой лист, сложенный несколько раз. В зависимости от количества разделов, число сгибов может в нем варьироваться. Брошюра представляет собой мини версию книги, изготовленную из нескольких листов. В ней могут присутствовать иллюстрации. Чем ярче и привлекательнее она будет, тем лучше посетители запомнят клинику. Зачастую такие изделия изготавливаются из бумаги с глянцевым покрытием.  

Не менее необходимыми для медицинских учреждений являются визитные карточки. Они нужны для раздачи посетителям. В основном на таких изделиях содержится общая информация о специалисте клиники и контактные данные. Изготавливается такая полиграфическая продукция большим тиражом, при помощи офсетной печати, на плотной бумаге или картоне. Визитной карточке можно придать эксклюзивный внешний вид при помощи дополнительного декора, в виде тиснения, фольгирования. Может быть использована не только простая бумага, но и дизайнерская. Все это сделает визитку узнаваемой и подчеркнет статусность специалиста клиники. 

Если учреждение заботится о своем имидже, то оно вряд ли будет вести документацию на обычных, стандартных бланках. Чтобы подчеркнуть статус клиники, заказываются бланки, оформленные в корпоративном стиле. На них обычно размещается логотип организации, слоган, контактные данные. В добавок к этому, разработанные индивидуально бланки, значительно облегчают работу персоналу клиники. 

Оформить заказ на печать бланков для медицинской клиники, вы можете на сайте компании «PRINTforus». Там же вы найдете контактный номер телефона для связи.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос