Полиграфия для медицинских клиник и стоматологий в Москве

Полиграфия для медицинских клиник также важна, как и современное оборудование, квалифицированные работники. С ее помощью можно сформировать имидж организации, повысить посещаемость. В жесткой конкурентной среде это имеет одно из ключевых значений. 

Помимо этого, качественная полиграфия нужна не только для продвижения услуг клиник, но и для повседневной работы. Ни одно учреждение не может обойтись без бланков, медицинских карт, бейджей, учетных журналов, визитных карточек, талонов, блокнотов и т.д. Таким образом, оказывая услуги клинике, типография фактически обеспечивает ее бесперебойную работу. 

Изготовление печатной продукции для стоматологий и медицинских клиник в Москве заказать возможно в типографии «PRINTforus». Наша компания осуществляет производство полиграфической продукции в любых объемах, для самых различных сфер бизнеса. Типография оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет реализовывать самые креативные проекты. К услугам наших клиентов профессиональные дизайнеры, которые помогут разработать эксклюзивный, качественный макет, либо предложат готовые варианты. Мы гарантируем выполнение любого заказа четко в установленные сроки по приемлемым ценам. 

Какая полиграфическая продукция нужна медицинским клиникам и стоматологиям

Для работы медицинских учреждений необходимо несколько десятков видов полиграфии, рассмотрим самые основные. 

Медицинские карты

Данный документ оформляется для каждого клиента, воспользовавшегося услугами клиники, независимо от того, частное это учреждение или государственное. В карту вносится некоторая информация о клиенте, история болезни. Содержание документа может разниться в зависимости от специализации учреждения.  

Бланки 

Такая полиграфия позволяет снизить нагрузку на лечащих врачей, избавив их от лишней рутины. Вносить информацию в подготовленный бланк гораздо проще. Врачу достаточно вписать в бланк данные пациента. 

Визитные карточки

Визитка – отличный способ предоставить пациенту контактные данные для связи. На такой полиграфии, как правило, указывается ФИО лечащего врача, адрес клиники и номер телефона для связи. Важно, чтобы визитная карточка была не броской, с лаконичным дизайном. 

Бейджи

Бейджи – это та вещь, которая значительно упрощает коммуникацию между пациентом и персоналом клиники. Сотрудники учреждения носят одинаковую униформу, маски. Зачастую пациентам сложно узнать своего врача. Бейджи решают эту проблему. 

Буклеты

Эта полиграфия позволяет донести до пациентов определенную информацию. К примеру, в буклете может содержаться информация о мерах профилактики заболеваний, список услуг, предоставляемых клиникой и многое другое. 

Оформить заказ полиграфии для клиник возможно на сайте типографии «PRINTforus». Там же вы найдете контактный номер телефона для связи с нашими сотрудниками и перечень предоставляемых услуг.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос