Особенности изготовления печатной продукции для гостиниц и отелей

Изготовление печатной продукции для гостиницы имеет ряд особенностей, ведь она играет важную роль в деятельности заведения. Гости отеля должны быть полностью ознакомлены со всеми правилами, услугами и выгодами проживания в нем. Если постояльцы полноценно пользуются сервисом, знакомы со всеми преимуществами гостиницы, то они непременно останутся довольными и сформируют ей отличную репутацию. В свою очередь, это даст толчок развитию заведения, ее коммерческому успеху. Таким образом, качественная полиграфия для отелей – один из ключевых моментов в ведении гостиничного бизнеса.

Компания «PRINTforus» предлагает услуги по изготовлению полиграфической продукции. Мы знаем все тонкости и особенности изготовления печатной продукции для отелей. Наша компания занимается созданием качественной полиграфии вот уже более семи лет и зарекомендовала себя на рынке. К услугам всех клиентов «PRINTforus» накопленный опыт, передовые технологии и высококвалифицированный персонал. Все это позволяет нам создавать высококачественную печатную продукцию по доступным ценам. Мы в краткие сроки изготовим все виды полиграфии для вашего отеля, в любых объемах. Наши маркетологи помогут вам разработать индивидуальный дизайн или предложат готовые макеты. 

Мы изготовим для вас в любых объемах: Анкеты гостей, бланки заказов, парковочные талоны, информационные буклеты, билеты, конверты, сертификаты, блокноты, постеры, визитки и многое другое. 

Ознакомиться с полным спектром услуг компании «PRINTforus» возможно на нашем сайте. Там же вы сможете оставить заявку и получить профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам.  

Ключевые особенности

Полиграфия для отелей должна быть узнаваемой для клиентов. Это способ подчеркнуть индивидуальность заведения и выделить его в конкурентной среде. Однако, стоит понимать, что размещение одного лишь логотипа на бумажной продукции гостиницы или оформление ее в корпоративных цветах – не даст максимального результата. Изготовление брендированной полиграфии лучше всего сочетать с промоакциями, флаерами, рекламными акциями и скидками для гостей заведения. В этом случае удастся использовать преимущества печатной продукции по максимуму. 

Создать можно несколько вариантов полиграфии – бюджетные и более дорогие. К дешевым и самым простым способам относят цифровую и офсетную печать. Более дорогостоящей считается полиграфия с применением фольгирования, конгрева и тиснения фольгой. 

Особое место занимает печатная продукция, изготовленная на самокопирующейся бумаге. Она является одной из самых востребованных. В частности, она используется при оформлении заказов, выпуске расчетных чеков, накладных и другой документации, где необходимо заполнение нескольких экземпляров. Стоимость такой полиграфии довольно доступная и подходит для отелей с разными финансовыми возможностями.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос