Как сэкономить при заказе продукции в типографии

«Как сэкономить при заказе продукции в типографии?» - подобный вопрос возникает у всех, кто хочет впервые заказать полиграфическую продукцию.

Прежде чем сделать заказ продукции в типографии, необходимо понимать, что сама полиграфическая продукция является важнейшим инструментом продвижения товаров или услуг. Более того, она явно способствует созданию положительного имиджа компании. Именно по этим причинам сам заказ такой услуги является важным фактором в деле привлечения целевой аудитории, а также партнеров и потенциальных инвесторов. В «PRINTforus» обеспечена реальная возможность воспользоваться недорогими услугами в типографии.

При этом нужно знать, что полиграфическая продукция играет главную роль в следующих сферах:

При всем при этом существует ошибочное распространенное мнение о том, что сама полиграфическая продукция - это очень дорого, но это далеко не так. Дешевая полиграфия — это реальность, только для этого необходимо знать несколько простых правил и соблюдать некоторые нехитрые условия.

Из чего складывается стоимость полиграфической продукции

Существует несколько моментов, которые значительно влияют на окончательную стоимость любой полиграфической продукции. Будь это специальные бланки, фирменные конверт, рекламные листовки или акционные флаеры. Даже стоимость плакатов или обычных афиш формируется с учетом следующих условий:

Заказанный тираж. Чем он больше, тем меньше цена.

Это далеко не полный перечень всех факторов, но мы перечислили самые решающие.

Также следует учитывать и то, что только современное полиграфическое оборудование позволяет значительно ускорить сам производственный процесс выпуска полиграфической продукции с существенным улучшением качества произведенной полиграфии. Именно по этой причине необходимо обращаться в типографии, которые обладают таким оборудованием.

На чем ни в коем случае нельзя пытаться сэкономить

Наряду с вышенаписанным, существует и ряд моментов, на которых попытка сэкономить приведет к ухудшению ожидаемого результата:

Если попытаться сэкономить на перечисленных моментах, можно достичь обратных результатов: полиграфическая продукция получится действительно дешевой, но при этом не эффективной для рекламных целей.

Как можно снизить стоимость полиграфической продукции

Существует несколько эффективных методов снижения окончательной цены заказа:

В нашей типографии «PRINTforus» имеется еще ряд различных возможностей существенно сэкономить при заказе полиграфической продукции.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос