Достоинства листовой печати офсетным способом

Оборудование листовой печати офсетным способом Если вам необходимо добиться самого высокого качества полиграфической продукции,офсетная печать брошюр, каталогов и прочих типографских продуктов – самое правильное решение. Четкость, яркость, идеальная цветопередача основной палитры и полутонов – несомненное конкурентное преимущество данной технологии.

Офсетная печать прекрасно подходит для крупных и средних тиражей по причине экономичности. Себестоимость одного оттиска растет прямо пропорционально количеству печатных единиц. Есть одно «но» - печать офсетным способом уступает цифровой по сроку исполнения. Тем не менее, снижение финансовых затрат заказчика превосходит все ожидания.

В последнее время оборудование для офсетной печати постоянно модернизируется, что дает возможность поработать и над этой проблемой. Так, синтез офсета и цифровых методов печати позволяет уменьшить сроки производства полиграфической продукции.

Наконец, применение современных печатных машин позволяет использовать многие дополнительные опции. В частности, работа современной машины для офсетной печати полностью компьютеризирована. Благодаря интеграции новых технологических достижений снижается пресловутый человеческий фактор, возможны использование дополнительной палитры и работа не только с бумагой, но и с винилом, пластиком, кожей и другими востребованными материалами.

Листовая офсетная печать открывает широкие возможности перед заказчиком. Он не ограничен в выборе запечатываемого материала, формате и цветности. И как бы парадоксально это не звучало, за исключительное качество не приходится переплачивать!

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос