Что подарить на Новый год клиентам, партнерам и сотрудникам

Подарки на Новый год Многие руководители имеют традицию дарить на Новый год корпоративные презенты. Преподносят их партнерам, коллегам, сотрудникам. Если Вы хорошо знаете что подарить родным, с выбором корпоративных подарков могут возникнуть затруднения. Впрочем, подходящих вариантов достаточно много. В этом материале рассмотрим несколько идей подарков для сотрудников компании, ее партнеров.

Именной термостакан

Такой подарок руководитель может сделать своим сотрудникам. Персональный термостакан подчеркнет уважительное отношение к каждой личности в коллективе. Именная кружка будет круглый год согревать своего обладателя, напоминая о теплых отношениях в коллективе.

Именными могут быть и другие предметы, которые пригодятся сотрудникам на работе - шариковая ручка, подставка для кружки, органайзер.

Печенье с предсказаниями

Новый год ассоциируется у нас с шоколадом, карамелью и другими сладостями. В то же время в волшебную ночь принято загадывать желания. Если совместить эти традиции, получится коробочка с необычным печеньем. Хрустящее лакомство таит в себе обещание по поводу Нового года. Каким он будет у каждого из сотрудников? Угощаемся и зачитываем предсказания.

Квартальный календарь

Как показывает опыт, сложно представить себе более практичный и полезный презент, чем фирменный календарь. Корпоративный численник - одинаково хороший подарок для Ваших клиентов, партнеров или сотрудников. Этот подарок может сочетать в себе практичность, эстетичность и информативность. А еще он ассоциируется с Вашим бизнесом. Возьмите такой вариант как печать календарей на вооружение.

К изготовлению этого подарка можно подойти с большой фантазией. Нередко сегодня компании презентуют собственные уникальные календари. Если у Вас достаточно времени, вместе с сотрудниками предприятия Вы можете поучаствовать в креативной фотосессии (новогодней или посвященной другому событию). Останется только распределить фото по месяцам, провести обработку в фоторедакторе, и распечатать.

Заказать изготовление квартальных календарей можно во множестве компаний, например в типографии «PRINTforus» в Москве. Здесь большой выбор форматов - настольные, перекидные, настенные календари, карманные, календари-домики. Доступна разработка дизайна и срочная печать по очень недорогой цене.

Ежедневник

На Новый год мы часто строим большие планы. Начать с чистого листа? Почему бы и нет. В новом ежедневнике можно отмечать важные встречи, достижения, вести подсчет калорий, добрых дел или записывать свои стихи. Естественно, ежедневник с фирменной символикой будет напоминать о Вашей компании.

Елочная игрушка с логотипом

Приятный, праздничный и ни к чему не обязывающий подарок в виде елочной игрушки с фирменным логотипом - хороший способ напомнить клиентам и партнерам о сотрудничестве. Украшение для новогоднего дерева может быть преподнесено вместе с другими более солидными презентами.

В России принято отмечать новогодние праздники долго, порой, начиная с Католического Рождества, через Новый год по новому и старому стилю, завершая Новым годом по Восточному календарю. Все это время не поздно поздравлять своих сотрудников, коллег, партнеров. А вот если вы уже решили дарить календарь, пора задуматься о его заказе.

Быстро и качественно выполнить печать поможет типография в Москве PRINTforus. Более подробно об условиях можно узнать на сайте компании. Закажите здесь изготовление календарей или другой печатной продукции и спокойно встречайте Новый год.

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос