5 оригинальных решений для упаковки

В данной статье мы рассмотрим 5 оригинальных решений для упаковки, которые вы можете воплотить в жизнь вместе с типографией PRINTFORUS!

Бумажные пакеты с логотипом и индивидуальным дизайном.

Бумажные пакеты в качестве упаковки – это одновременно оригинальное и лаконичное решение, которой подойдёт для любых целей. Если вам требуется подарить презенты большому количеству человек на каком-либо мероприятии или же раздать печатные материалы на очередном форуме – бумажный пакет с индивидуальным дизайном и логотипом вашей компании подойдёт как нельзя кстати. Бумажные пакеты могут быть созданы с глянцевой или же матовой ламинацией.

При помощи бумажного пакета с оригинальным дизайном можно не только преподнести сувенир, но и подчеркнуть индивидуальный стиль вашей компании.

Папки

Папки являются неотъемлемой составляющей для упаковки полиграфической продукции. Если вы планируете передавать своим партнёрам или же клиентам документы и полиграфическую продукцию – заказ папок с индивидуальным дизайном будет выгодным решением.

Типография PRINTFORUS готова выполнить печать папок любого размера с уникальным дизайном, который может быть разработан нашими специалистами. Для того, чтобы сделать папку оригинальной и подчеркнуть стиль вашей компании, мы предлагаем постпечатную обработку: обработку УФ-лаком или ВД-лаком, позволяющую создавать матовые и глянцевые поверхности, тиснение. 

Оригинальная папка для бумаг, как и пакет с логотипом, является эффективным методом рекламы вашей компании, а выгодная стоимость на папки в нашей типографии позволит заказать их даже небольшим, активно развивающимся компаниям.

Конверты

Оригинальный дизайн упаковок, в том числе и конвертов, поможет выделить вашу компанию среди конкурентов. Большинство компаний печатают на конвертах только логотип, но поверхность конверта позволяет дополнить его важной информацией, а также фотографиями или рисунками.

Применение конвертов для рассылки информационных или рекламных полиграфических изделий поможет в разы увеличить количество человек, которые обязательно прочтут находящееся в конверте сообщение. Помимо этого, оригинальные конверты можно использовать как часть приглашений на различные мероприятия: форумы, выставки, а также праздники.

Крафт-пакеты

Сегодня крафт-пакеты безумно популярны и являются идеальной упаковкой для различного типа продукции. ИХ натуральная фактура и цвет идеально подойдёт для оформления фирменного стиля в том случае, если ваша компания занимается экологическим производством и думает об окружающей среде.

Оригинальные упаковки на любой вкус

В нашей типографии установлено современное высокотехнологическое оборудование, которое позволяет создавать качественную печать различного формата, а потому мы готовы взять ваш заказ в работу, даже если он крайне оригинален и нестандартен.

Для того, чтобы подобрать интересную паковку, которая идеально подойдёт под стиль вашей компании – звоните или оставляйте заявку прямо на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и предложим выгодные условия сотрудничества!

Назад

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Задать вопрос